Comité

Président

Charles Jaggi
078 603 19 57
charly@le-reseautage.ch
charles.jaggi@clubdes1000.ch
 

Vice-président

Stéphane Baechler
079 633 34 06
stef_baechler@bluewin.ch
stephane.baechler@clubdes1000.ch
 

Membres du comité

Anne Jaggi, secrétaire et responsable de la commission EJG
079 502 59 37
anne@le-reseautage.ch
anne.jaggi@clubdes1000.ch

Il y a des places à pourvoir. Merci de vous adresser à un membre du comité.
  

Trésorier

Firmin Esseiva
079 612 84 04
firmin.esseiva@websud.ch
firmin.esseiva@clubdes1000.ch
 

Vérificateurs des comptes

Jean-Claude Brodard
079 230 33 81
jcbrodard@websud.ch 
 
Yilmaz Taner
076 427 42 78
yt@taner-architecture.ch

 

Membres d’Honneur

José Lorente
 
Peter Gerber
 
Jean-Pierre Sciboz
 
Gilbert Facchinetti
 
Michel Clerc
 
Jean-Claude Brodard (2019)
 
Leslie Hamilton (2019)
 
Charly Grandjean (2019)
 
Jean-Paul Remy (membre Privilège)