Comité

Président

Charles Jaggi
078 603 19 57
charles.jaggi@clubdes1000.ch
 

Vice-président

Stéphane Baechler
079 633 34 06
stephane.baechler@clubdes1000.ch
 

Membres du comité

Anne Jaggi, secrétaire et responsable de la commission EJG
079 502 59 37
anne.jaggi@clubdes1000.ch

Oscar Schoenenweid, membre
076 403 61 64
oscar.schoenenweid@clubdes1000.ch

Nicolas Grivot, membre
076 404 32 09
nicolas.grivot@clubdes1000.ch

Sabrina Maillard, membre
079 927 50 19
sabrina.maillard@clubdes1000.ch

Il y a des places à repourvoir. Merci de vous adresser à un membre du comité.
  

Trésorier

Firmin Esseiva
079 612 84 04
firmin.esseiva@clubdes1000.ch
 
 

Vérificateurs des comptes

Jean-Claude Brodard
079 230 33 81
jcbrodard@websud.ch 
 
Yilmaz Taner
076 427 42 78
yt@taner-architecture.ch

 

Membres « d’Honneur »

José Lorente
 
Peter Gerber
 
Jean-Pierre Sciboz
(à titre posthume 2013)
 
Gilbert Facchinetti